Delegados


Listado de delegados
SEDE APELLIDO Y NOMBRE
CENTRO Elida Elizathe
Sandra Adriana Olivera
Marta Chazarreta
   
FLORES Mariano Perez
Eduardo Consalvo
   
LINIERS Marcelo Nicolás
Gabriel Zeballos
   
UDAT METROPOLITANA / PARANA 451 Constanza Alonso
Juan Medina
Roberto Emanuel Tusinski
Leandro Perrotti
Atilio Trevisan
Maximiliano Tolotti
Juan Rufino
Eduardo Laguardia
Flichman Daniel
   
Suipacha 782 Christian Espinoza
   
PASEO COLON 329  
 
Jose Gambarota
Juan Manuel Martinez Soria
Francisco Madeo
   
PASEO COLON 275 Ana Vazquez
Miriam Lualdi
   
CHACABUCO 467/ Elena Fuertes
UDAT METROPOLITANA 2 Adriano Iannone
Agustin Alegretti
Nicolás Duarte
Cristian Lorenzo
Gisella Sagman
   
CORDOBA 720 Maximiliano Fiasche
   
ALEM 650 Oscar Contreras
   
SARMIENTO 732 Silvana Nogues
Marcelo Fernandez Gorgolas
   
MONSERRAT Gabriela Jaurena
Adriano Di Pascuale
Diego Nicolas Tolotti
Amanda Quiroga
   
PACIFICO Julio Defensa
Mariela Fungueiro
   
PASEO COLON 239 / ALSINA 250  
Hugo Di Genova
Alina Ressia
Cristina Mauricio
Sergio Falco
Ezequiel Laguela
Gustavo Fava
Maria Laura Segovia
Matias Thalhammer
Maria Belen Do Pazo Otero
 
 
   
SAN CRISTOBAL Carlos Tesoriere
   
PIEDRAS Nicolas Perrotti
   
DEFENSA Valeria Germano
   
FLORESTA Magali Pace
Angeles Petrecca
   
LUGANO Lopez Maria Tamara
   
MORENO 437 Cristian Jaimot
MORENO 1473 Monica Del Punta
Miguel Fridman
CONVENIOS INTERNACIONALES Guillermo Acevedo
   
MORON Ana Maria Gangi
   
MERLO Stella Barretta
Dania Aguirre
   
MORENO Patricia Marque
Ricardo Gomez
   
SAN MARTIN Juan Manuel Caceres
Santos Exequiel Iannone
M. Alejandra Agüero
Barbara Perez
Yanina Gonzalez Lobos
   
ARCHIVO SAN MARTIN Diego Barrientos
Ernesto Tejeda
Julio Sequeira
Cristian Spavioli
Gabriel Mankabadi
   
TRES DE FEBRERO Victoria Abalo
Claudia Brachetti
QUILMES Daniel Gonzalez
Jorge Capaldo
TURDERA Alejandro Laguardia
MONTE GRANDE Alberto Jasid
Mónica Férnandez
  Hugo Kolarick
BERAZATEGUI
 
LOMAS DE ZAMORA Dario Gonzalez
Facundo Gomez
   
AVELLANEDA Gustavo Dorado
Maria del Carmen Schiavone
   
LANUS Diana Lualdi
   
MUNRO Eduardo Gomez
Graciela Mendez
   
SAN JUSTO Norberto Seren
Raúl Fernandez
Maria Florencia Cabrera
Diego Ramos
   
LA PLATA Paola Marote
REG. CONURBANO 1 Di Felice Anabella
BERISO Romina Bravi
   
DOLORES Fabio Ibañez
Santiago Byrne
   
MAR DEL PLATA NORTE Oscar Villarino
Rodolfo Fernandez
Diego Sabio
Gaston Scarella
 
MAR DEL PLATA SUR Mario Oholeguy
Martire Analia
Hugo D`Intino
Ejner Nielser
   
MAR DEL PLATA PUERTO Carlos Bustamante
Pablo Luzzi
   
UDAT MAR DEL PLATA Santiago Rivas Ripodas
Hector Weiske
   
MAR DEL PLATA CONSTITUCION Santiago Minaberrigaray
Sebastian Mannelli
   
UDAT BAHIA BLANCA Mauricio Paladino
Melina Rebollo
   
BAHIA BLANCA 1 Daiana Gomez Mc Coubrey
Ana Wilches
   
BAHIA BLANCA 2 Carlos Moran
  Anabel Bustos Arnst
   
TRES ARROYOS Juan Laporte
   
BALCARCE Aldo Bieri
GENERAL MADARIAGA Jose Montenegro
BOLIVAR Jorge Azcarate
   
OLAVARRIA Dardo Julio Diaz
   
PEHUAJO Maria del Carmen Flores
   
AZUL Martin Giorgio
   
NECOCHEA Alejandro Barroso
   
SANTA TERESITA Alejandra Posada
   
PERGAMINO Patricia Muñoz
   
9 DE JULIO Enrique Taboada
   
LUJAN Sebastian Armentano
   
JUNIN Mauro Vera
Pablo Moran
   
VILLEGAS Maria Emilia Chiauzzi
   
CHASCOMUS Ana Laura Blasco
   
CHIVILCOY / JEFATURA REGIONAL Monica Zuffo
Alexis Tavasci
Ezequiel Vecino
   
UDAT CHIVILCOY Gabriela Celli
   
MERCEDES Julio Fernandez Campos
Alejandro Lopez
   
LINCOLN Luis Pedro Lozas
   
SAN NICOLAS Alvaro Agüero
Bernardina Podesta
   
SAN PEDRO Diana Rolon
   
ESCOBAR Carla Cheverry
   
CAMPANA Julia Karina Sala
Alfredo Benitez
   
ZARATE Lia Aldana Murinigo
   
PILAR Jonathan Silva
   
TRENQUE LAUQUEN Yesica Ochoa
   
TIGRE Lorena Burg
Mirna Curay
   
NAVARRO Karina Palacios
   
SAN ANTONIO DE ARECO Fernando Ojeda
   
COMODORO RIVADAVIA Silvia Terzano
Grisel Schiavini
   
UDAT COMODORO RIVADAVIA Martin Belchor De Sousa
Alejandro Carcamo
   
USHUAIA Prima Muruchi Colque
   
ESQUEL Victor Cesar Jaramillo
Caterina Williams
   
CALETA OLIVIA Leonardo Luna
   
PUERTO MADRYN Diego Acuña
   
RIO GALLEGOS Guillermo Casafuz
Emanuel Rubio
   
RIO GRANDE Ituarte Roberto
   
CHOELE CHOEL Maria Natalia Rodriguez
   
EL CALAFATE Lorena Marote
   
SANTA ROSA Maria Fernanda Rodriguez
Jorge Dominguez
   
GRAL PICO Ariel Guzmán
   
BARILOCHE Diego Cordoneda
Jonathan Drebineks
   
NEUQUEN Alejandro Clark
   
UDAT NEUQUEN Valeria Jara
Jesus Tardugno
   
   
GENERAL ROCA Daniel Linardi
Juan Ignacio Maiollino
   
VIEDMA Raul Palermitti
Carolina Fimpel
   
EL BOLSON Andres Fiorentino
VILLA REGINA Paola Garrone
GUALEGUAY Claudio Benitez
   
CONCEPCION DEL URUGUAY Juan Jose Figueroa
   
SANTA FE Atilio Schweizer
 
Alejandro Chianalino
Diego Bengler
   
RECONQUISTA Nanci Marquez
   
ROSARIO CENTRO Franco Perugini
Gabriela Moreno
Guillermo Amidei
Silvina Ceballos
 
   
ROSARIO NORTE Pablo Fortuny
Santiago Guillermo
   
UDAT ROSARIO Eliana Rivas
   
VILLA CONSTITUCION Ariel Gomez
   
MENDOZA  
Daniela Ragonesi
Diego Suarez Defelice
Matías Parodi
   
UDAT MENDOZA Santiago Rosas
Gustavo Diaz
David Onetto
Gianina Ghilardi
   
GODOY CRUZ Denise Jorgelina Ascar
Valeria Fernandez Sandez
GENERAL ALVEAR MENDOZA Ariel Omar Arboloa
   
LAS HERAS Andrea Cifuentes
   
GUAYMALLEN Gustavo Prats Rena
   
SAN MARTIN MENDOZA Lucas Martinez
   
SAN RAFAEL MENDOZA Jesus Penizzotto
Federico Friedl Plotka
   
MAIPU Pablo Diez
Gaston Nasazzi
   
SAN JUAN Mara Cecilia Barcena
Luis Vizcaino
Julio Vicentela
 
 
   
VALLE DE UCO Antonia Lodi
   
RAWSON Diego Acosta
Ivan Barrios
 
   
SAN LUIS Olga Bustos
Mariela Muñoz
   
VILLA MERCEDES SAN LUIS Patricia Farias
Carlos Gil
   
UDAT CORDOBA Mariano Sormani
Mariano Tealdi
Marcos Chikilian
   
CORDOBA 1 Alejandro Mansilla
Carina Dicille
Jose Basso
Mariano Reartes
   
CORDOBA 2 Luciana Cordova
Sergio Galarza
Cintia Mellibosky
   
VILLA DOLORES Maria Laura Barrera
   
COSQUIN Paola Bacaglio
   
   
RIO TERCERO Martin Tresca
JEF REG CENTRO Andres Vottero
   
   
RIO CUARTO  Luciano Perrotta
 CRUZ DEL EJE Sabrina Reyes
VILLA MARIA Oscar Oliveros
ALTA GRACIA Claudia Cuervo
  Daniel de Bock
METAN
   
FRIAS Orlando Albarracin
   
JUJUY Monica Armiñiana
Rodrigo Quiroga
 
   
   
SAN PEDRO JUJUY  
Roberto Figueroa
   
TUCUMAN Hector Castaño
Manuel Orellana
Dardo Correa
 
Claudio Aguilar
   
UDAT TUCUMAN Gonzalo Garcia Ramirez
Jimena Posse Silva
   
SANTIAGO DEL ESTERO Emilio Ribera
Enrique Umblandt
Mirta Liliana Jorge
OJO DE AGUA Cecilia Rea
   
TERMAS DE RIO HONDO Carolina Nieva
   
LA BANDA Jose Luis Lastra
   
LA RIOJA Aldo Rodriguez
   
CHILECITO Jorge Martinez Illanes
   
CONCEPCION (TUCUMAN) Francisco Monteros
   
SALTA NORTE Sandra Vargas
Carlos Guaimas
SALTA SUR Marcelo Tarifa
Jennifer Vargas
CATAMARCA Sandra Buenader
Ramón Agüero
ORAN Daniel Gonzalez
YERBA BUENA Marcelo Pacifico
Ana Martin
   
AÑATUYA Dario Maldonado
   
REGIONAL NORESTE Ruben Bellante
Claudio Romero
   
CORRIENTES Carlos Toledo
Jose Luis Velazquez
Pedro Laprovita
   
MONTE CASEROS Juan Jose Bulens
   
POSADAS Norma Zalazar
Claudio Fernandez
   
FORMOSA Juan Carlos Gonzalez
Richard Solis
   
GOYA Guillermo Ruda Bart
   
OBERA Silvina Correa
   
RESISTENCIA Alejandro Cardozo
Fernando Ortiz
   
Curuzu Cuatia Armando Recalde Portillo
   
Clorinda Ruben Mircovich
JEF REG NOROESTE Matias Perez Stivas
Roque Saenz Peña Orlando Olivello

ÚLTIMO NÚMERO 23


ÚLTIMO AFICHE


IMPRIMIR FORMULARIOS

| Inicio | Institucional | Trabajadores para la Seguridad Social | Afiliados | IEPS | Revista | Contáctenos |

Carlos Calvo 1425 (1102) | Ciudad Autónoma de Buenos Aires | Tel/Fax: 011-4304-0033 (líneas rotativas)